1 декабря 2022 г. на базе ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет» состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современное состояние и перспективы развития кормопроизводства и рационального кормления животных», в которой приняли участие сотрудники института.

На секции «Актуальные задачи кормопроизводства и кормления животных» в рамках ГЗ № FGGN-2022-0009 выступили научные сотрудники Елизарова А.С. с докладом на тему «Возможность использования ихтиогенного осадка для удовлетворения комовых потребностей последующих трофических уровней в биологических системах» и Шишанов Г.А. с докладом «Оценка продукционных свойств экспериментального корма у молоди русского осетра».

На секции «Передовые технологии производства и управление качеством продукции животноводства» в рамках ГЗ № 0445-2021-0013 выступили старший научный сотрудник, к.б.н. Тюлин Д.Ю. с докладом на тему «Продукционные процессы в акваториях у с. Ахмат и с. Золотое средней зоны Волгоградского водохранилища в июле-августе 2022 г.» и младший научный сотрудник Липпо И.Е. с докладом «Установки замкнутого водоснабжения в аквакультуре»

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.