Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Пленарное заседание “Перспективные технологии аквакультуры”

18.05.2021 @ 14:00 - 18:00

МВЦ «Крокус-Экспо» в рамках выставки АГРОС

Министерство науки и образования РФ, Всероссийский научно-исследовательский институт интегрированного рыбоводства – филиал ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр животноводства – ВИЖ имени академика Л.К. Эрнста» приглашают Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ АКВАКУЛЬТУРЫ»

В условиях изменения климата и прогнозируемого дефицита воды особую актуальность приобретает производство продукции в модульных управляемых комплексах в искусственных и природных системах. Правильный подбор и расширение ассортимента объектов выращивания, технологий их содержания, создание органического производства рыбной и другой продукции позволят сохранить и укрепить здоровье объектов выращивания и людей.

На конференции планируется рассмотреть наиболее перспективные технологии выращивания рыбы в установках замкнутого водоснабжения и в аквапонных системах, технологии использования различных водоемов для рыбоводства и рыболовства, вопросы интеграции технологий аквакультуры, а также вопросы сохранения здоровья гидробионтов и получения полезной нерыбной продукции.

Подробности

Дата:
18.05.2021
Время:
14:00 - 18:00
Теги для Мероприятие:

Организаторы

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. РАН РОССИИ
ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ИНТЕГРИРОВАННОГО РЫБОВОДСТВА – ФИЛИАЛ ФГБНУ «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЖИВОТНОВОДСТВА – ВИЖ» ИМЕНИ АКАДЕМИКА Л.К. ЭРНСТА»

Место проведения

МВЦ «Крокус-Экспо»
Международная ул., 16, Красногорск, Московская обл., 143401
Москва, Московская обл. Российская Федерация
+ Карта Google
Телефон
8-925-0911-675
Посмотреть Место проведения сайт